В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Загрузка Мероприятия
Бизнес-миссия «Гражданское судостроение» в Санкт-Петербурге
Бизнес-миссия Платное
20.09.2021 - 24.09.2021 -
Address
Санкт-Петербург

В период с 20 по 24 сентября Центр научно-технологической кооперации Nauka Innov Франко-российской торгово-промышленной палаты организует бизнес-миссию «Гражданское судостроение» в г. Санкт-Петербурге. 

Данная бизнес-миссия направлена на ознакомление с кораблестроительным потенциалом российских предприятий, с возможностями технологического, коммерческого и производственного сотрудничества между Францией и Россией.  

В рамках бизнес-миссии будут организованы встречи с ключевыми представителями предприятий, научно-исследовательских центров и институтов, а также визиты на производственные объектов. Делегаты также посетят выставку-конференцию «НЕВА-2021» - крупнейшую гражданскую судостроительную выставку в Восточной Европе и на всём постсоветском пространстве, на которой будет организована отдельная программа встреч для каждого делегата. 

Данная миссия позволит обсудить и презентовать российским и французским промышленным и технологическим лидерам свои решения и продукты для индустрии судостроения.

Программа бизнес-миссии

За дополнительной информацией по участию в бизнес-миссии обращайтесь к Евгении Ерокиной, Руководителю по развитию бизнес-деятельности – Россия Nauka Innov evgenia.erokina@ccifr.ru

Авторизация
*
*
Восстановить пароль