В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Горячая линия CCI France Russie — ФТС России по таможенным вопросам
31.05.2022

Рады сообщить, что Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) при поддержке ФТС России открывает горячую линию по таможенным вопросам.

Иностранные и российские компании-члены Палаты могут обратиться на горячую линию с вопросами по транспортировке грузов через российскую границу и другим вопросам логистики.

Вы можете направить любые вопросы или описание проблем, с которыми вы столкнулись в ходе прохождения таможенных процедур или осуществления логистических операций в России, 24/7 по адресу hotline@ccifr.ru.

Вся информация, поступившая на этот адрес, в строго конфиденциальном формате передается Франко-российской ТПП в ФТС России в режиме реального времени для оперативного оказания необходимой компаниям поддержки.

Отметим, что на почту hotline@ccifr.ru компании-члены CCI France Russie могут по-прежнему направить любые другие вопросы, касающиеся ведения бизнеса в России.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль