В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
10 июня 2011 г. Игорь КОМАРОВ, Президент ОАО «АВТОВАЗ», стал гостем месяца CCIFR
15.06.2011

 10 июня 2011 г. Игорь КОМАРОВ, Президент ОАО «АВТОВАЗ», стал гостем месяца CCIFR

Игорь Анатольевич Комаров окончил МГУ им. М. В. Ломоносова по специальности экономист и начал свою профессиональную карьеру инженером Всероссийского научно-исследовательского института экономических проблем развития науки и техники. После службы в Вооруженных Силах РФ работал на руководящих должностях в банковской сфере, затем в течение шести лет являлся заместителем генерального директора ОАО "Горно-металлургическая компания "Норильский никель" по экономике и финансам. С октября 2008 года до назначения в мае 2009 года исполнительным вице-президентом по стратегии, финансам, экономике и корпоративному управлению ОАО "АВТОВАЗ" занимал должность советника генерального директора Государственной корпорации "Ростехнологии". С 29 августа 2009 года назначен президентом ОАО "АВТОВАЗ".

Чтобы ознакомиться с презентацией Игоря КОМАРОВА, обращайтесь по адресу info@ccifr.ru

Статья «Франко-российский автомобильный сектор: новый проект альянса Renault-Nissan и «АвтоВАЗ»», Мария Горковская Le Courrier de Russie

Авторизация
*
*
Восстановить пароль