В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Atos заняла первое место среди ИТ-компаний в «мировом индексе устойчивости Доу-Джонса»(Dow Jones Sustainability Index) благодаря своей программе по КСО и устойчивому развитию
01.10.2018

Atos возглавила список из 117 компаний по всему миру в сфере разработки ПО и ИТ-услуг (золотой уровень), опубликованный на основе данных DJSI за 2018 год. Компания набрала 78 баллов из 100 возможных, вновь став одним из лидеров ежегодной оценки более 3900 компаний по критериям социальной и экологической ответственности, а также экономическим показателям.

Тьерри Бретон, председатель правления и генеральный директор Atos, отметил: «В этом году наш результат в сфере КСО и устойчивого развития был вновь отмечен индексом DJSI, согласно которому мы стали европейским и мировым лидером в сфере digital и IT-услуг. Это признание отражает нашу неизменную и долгосрочную приверженность предоставлению инновационных решений для цифровой трансформации наших клиентов в сочетании с решением экологических и социальных проблем 21 века. Тем самым мы способствуем более устойчивому развитию общества и его более ответственному отношению к цифровому пространству».

Онлайн-версия сводного доклада о работе ATOS по направлению КСО доступна по ссылке.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль