Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Члены Комитета по безопасности CCIFR посетили завод Renault в Москве
22.05.2014

Члены Комитета по безопасности Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCIFR) получили уникальную возможность посетить московский завод Renault в рамках специального заседания Комитета.

В визите приняли участие более 30 специалистов из таких компаний, как Air Liquide, Amarante Vostok, Bureau Veritas, Geodis Calberson Rus, Oldham gas, SALVEO, Schneider Electric, TOTAL, «МАКС» и других, а также заместитель атташе по внутренней безопасности Посольства Франции в России.

Участников встречи приветствовали Семен Беляйкин, административный директор Renault в России, Сергей Калмыков, руководитель департамента безопасности и член Комитета по безопасности CCIFR.

Посетители в увлекательной интерактивной форме ознакомились с противопожарной службой завода (силы, средства, организация, демонстрация боевой готовности) и имели возможность опробовать противопожарную технику.
После общей презентации участники переоделись в защитную спецодежду для посещения цехов завода и собственными глазами увидели, как создаются легендарные автомобили Renault. Члены Комитета убедились, что на заводе ведется строгий контроль качества производимой продукции и обеспечивается высокий уровень безопасности труда и противопожарной безопасности.
На заводе Renault в России с 2005 года налажено производство автомобилей Renault полного цикла, и на настоящий момент выпускаются легковые автомобили Logan, Sandero, Fluence, Duster, Megane.
Сейчас на производстве заняты почти 5000 сотрудников. В 2013 году завод достиг максимальной производственной мощности в 190 000 единиц.
Участники Комитета CCIFR также получили возможность увидеть модели электромобилей и фото концепт-каров Renault, представленных на международных салонах.
По окончании визита члены делегации одними из первых увидели новинку этого года, Новый Renault Logan последнего поколения, который только сейчас выходит на российский рынок.

CCIFR благодарит Renault в России и лично Сергея Калмыкова за возможность посетить завод.

Более подробная информация о Комитете по безопасности CCIFR: Лидия Сутормина, начальник отдела профессиональных комитетов: comites@ccifr.ru, +7(495) 721-38-28.
 

Авторизация
*
*
Восстановить пароль