В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Делегация в Казань
15.12.2010

 В рамках поездки Посла Франции в России г-на Жана де Глиниасти в Казань (13-14 декабря 2010 г.) Франко-российская торгово-промышленная палата (CCIFR) организовала делегацию, которая позволила компаниям встретиться с представителями администрации и делового сообщества Татарстана.

Заместитель генерального директора компании Air Liquide Дмитрий Кузнецов отметил, что у него осталось положительное впечатление о делегации в г. Казань

"Визит CCIFR в Казань стал успешной и содержательной поездкой. В ее рамках состоялись встречи с руководством министерства энергетики, министерством промышленности и торговли, Президентом РТ, ТПП РТ. Посещение технопарка "ИТ — парк" убедительно продемонстрировало участникам встречи успехи республики во внедрении самых современных информационных технологий, обеспечившие этому региону безусловное лидерство в России.

Руководство Татарстана в очередной раз показало французскому бизнес-сообществу свой динамизм и приверженность инновациям.

Мы рады быть партнером республики и быть среди ее главных зарубежных инвесторов".

Авторизация
*
*
Восстановить пароль