Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Делегация Франко-российской ТПП примет участие в Тюменском нефтегазовом форуме TNF-2021
07.09.2021

С 14 по 16 сентября 2021 года Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) организует для своих компаний-членов бизнес-миссию на Тюменский нефтегазовый форум TNF-2021.

В состав делегации войдут представители семи международных компаний, многие из которых уже давно представлены на российском рынке:

  • Aggreko (распределенная энергогенерация);
  • On Connecting Energies (энергетика);
  • Schneider Electric (управление электроэнергией);
  • Soprema (строительные материалы);
  • Sodexo (организация питания);
  • Sundyne (центробежные насосы и компрессоры).
  • TotalEnergies (энергетика).

 

Руководители компаний-членов CCI France Russie выступят спикерами в деловой программе форума и поделятся прогнозами развития технологий и услуг для нефтегазовой отрасли.

14 сентября экспертами делового завтрака «Низкоуглеродное развитие российской экономики» станут Дмитрий Григорьев, генеральный директор в России, E.ON Connecting Energies, и Павел Якушев, генеральный управляющий по России, Aggreko.

15 сентября в Панельной сессии «Технологическое лидерство как ключевой вектор развития ТЭК» спикером выступит Франсуа Боржида, вице-президент в России, TotalEnergies.

16 сентября на круглом столе «Цифровые решения и платформы для технологических процессов в нефтегазовой отрасли» можно будет послушать выступление Алексея Педера, руководителя сегмента нефтегаз, Schneider Electric.

Кроме этого, на полях форума Франко-российская ТПП организует для своих делегатов встречи с Правительством Тюменской области и представителями бизнеса.

Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) (www.ccifr.ru) объединяет более 400 французских, международных и российских компаний-членов. Миссией ассоциации является укрепление экономических и торговых отношений между Францией и Россией. Ежегодно CCI France Russie организует более 150 деловых мероприятий, включая бизнес-миссии во Францию, российские регионы, страны Средней Азии и франкоязычной Африки.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль