В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Делегация Франко-российской ТПП приняла участие в РИФ в Сочи
19.02.2019

С 14 по 15 февраля делегация Франко-российской торгово-промышленной палаты посетила Российский инвестиционный форум в Сочи.

В рамках Форума CCI France Russie встретилась с представителями бизнеса и власти различных российских регионов: Псковской, Челябинской области, Пермского края, Липецкой области, Республики Саха, Краснодарского края, Новосибирской и Свердловской области, ХМАО.

Ключевыми вопросами на повестке дня стали выездные роуд-шоу регионов во Францию, организация посещения регионов французскими компаниями, проекты сотрудничества с французским бизнесом, развитие экспортной деятельности и возможной локализации производств на территории регионов, а также проведение презентаций инвестиционного потенциала регионов в Москве.

Был достигнут ряд договоренностей. В частности, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Агентством по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Республики Саха (Якутия) и Франко-российской торгово-промышленной палатой.

Также CCI France Russie организовала встречи с бизнесом, посвященные работе в России и раскрытию экспортного потенциала России во Франции. В них приняли участие компании Honeywell, Avrora robotics, Tenzor Consulting group, Юридическая Группа Paradigma, ISS.

Фото
Авторизация
*
*
Восстановить пароль