В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Делегация компаний Франко-российской ТПП посетила Тюменский нефтегазовый форум
17.09.2021

С 14 по 16 сентября делегация компаний Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie) в третий раз посетила Тюменскую область.

В состав делегации вошли представители семи международных компаний: Aggreko (распределенная энергогенерация), E.On Connecting Energies (энергетика), Schneider Electric (управление электроэнергией), Soprema (строительные материалы), Sodexo (организация питания), SNF Vostok (водорастворимые полимеры) и Sundyne (центробежные насосы и компрессоры).

Бизнес-миссия была приурочена к Тюменскому нефтегазовому форуму (TNF-2021). Темой форума стала «Новая промышленная политика: мир в эпоху глобальных изменений». Руководители компаний-членов CCI France Russie выступили спикерами деловой программы и поделились прогнозами развития технологий и услуг для нефтегазовой отрасли.

На полях форума Франко-российская торгово-промышленная палата организовала для своих делегатов несколько десятков встреч с профильными компаниями и органами власти, а также участие в деловой программе.

Так, в рамках Тюменского нефтегазового форума Губернатор Тюменской области Александр Моор встретился с представителями Франко-российской торгово-промышленной палаты. «Франция является одним из наших давних внешнеторговых партнеров. Мы готовы сотрудничать с ними во многих отраслях экономики», – подчеркнул глава региона.

Директор Франко-российской торгово-промышленной палаты Павел Шинский отметил на встрече с Губернатором, что многие французские компании давно работают в России и выражают заинтересованность в реализации новых инвестпроектов, в том числе по локализации своих производств в Тюменской области.

Через месяц Франко-российская торгово-промышленная палата организовывает визит в регион предпринимателей в АПК из Франции. Кроме того, запланирована реверсная бизнес-миссия Тюменской области во Францию, которая будет посвящена обмену опытом в таких сферах, как АПК, термальные источники, а также направлена на привлечение новых инвесторов.

Франко-российская торгово-промышленная палата выражает искреннюю благодарность Правительству, Губернатору Тюменской области Александру Моору, оргкомитету ТНФ за эффективное деловое сотрудничество.

Фото
Авторизация
*
*
Восстановить пароль