Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Эксперты Франко-российской ТПП выступили на Форуме «Дни международного бизнеса Рязанской области»
23.09.2021

22 сентября Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) стала соорганизатором круглого стола «Практика выхода российских компаний на рынок Франции» в рамках IV Делового Форума «Дни международного бизнеса Рязанской области».

В круглом столе приняли участие более 40 компаний-экспортеров региона, представляющих различные сектора экономики.

В ходе заседания коммерческий директор Ольга Белякова и руководитель развития экспорта Мария Ладыгина рассказали участникам о современных трендах потребительского поведения, особенностях деловой коммуникации, таможенного оформления и сертификации во Франции.

В рамках круглого стола была проведена форсайт-сессия по двум темам: «Барьеры при выходе на рынок Франции» и «Пути преодоления барьеров». Сессия вызвала оживленную дискуссию, компании делились опытом и советовались с экспертами Франко-российской ТПП о дальнейших шагах по продвижению их товаров и технологий на рынок Франции.

На Форуме были достигнуты договоренности по проведению ряда мероприятий по развитию рязанских компаний-экспортеров во Франции.

Благодарим Правительство и Центр поддержки экспорта Рязанской области за возможность поделиться экспертизой с участниками Форума.

Фото
Авторизация
*
*
Восстановить пароль