В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Нам 25 лет! Франко-российская торгово-промышленная палата празднует свой юбилей
28.12.2021

В следующем году исполняется 25 лет с основания Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie) в России.

С 1997 года количество членов ассоциации выросло с 30 до 400 компаний, были реализованы масштабные проекты по поддержке франко-российского делового сотрудничества, и на сегодня CCI France Russie является одним из крупнейших иностранных бизнес-сообществ в России.

За эти годы мы провели тысячи деловых мероприятий, встретились с сотней почетных гостей, среди которых – президенты России и Франции, министры, ведущие деятели экономики и культуры.

Мы объединяем наши компании в мощную сеть, готовую к поддержке и взаимовыручке. Запросы бизнес-сообщества регулярно обсуждаются с уполномоченными лицами в министерствах и других органах власти.

Сегодня в Палате открыто 16 профессиональных Комитетов, на заседаниях которых затрагиваются самые насущные вопросы для бизнеса и затем направляются в государственные структуры.

Мы расширяем границы присутствия наших компаний благодаря бизнес-миссиям в регионы России, Францию и страны СНГ и участию в ключевых экономических форумах (ПМЭФ, ВЭФ и др.)

Экономический совет при Палате объединяет руководителей крупнейших французских, российских и международных компаний для осуществления диалога двух стран на самом высоком уровне. Регулярными стали встречи Совета с Президентом РФ В.В. Путиным.

Мы также поддерживаем наши компании, предоставляя самую актуальную аналитику для бизнеса. Аналитический центр «Обсерво» при Палате подготавливает исчерпывающую информацию о российском рынке и текущей политической и экономической ситуации в России.

Центр Nauka Innov способствует научно-технологическому сотрудничеству Франции и России. Регулярно Центр проводит сессии совместно с Российско-французским советом по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам (CEFIC) и организует крупные технологические конференции.

Мы регулярно запускаем новые проекты. В этом году мы открыли винную мастерскую Culture Vin и запустили дегустационный конкурс «Лучшая Франция 2021: Champagne», в рамках которого жюри из винных экспертов выберет лучшее французское шампанское.

От деловых конференций на самые разные темы до франко-российского кубка по мини-футболу и дегустаций премиальных вин: мы отвечаем самым разным интересам наших компаний-членов и поклонников Франции. Крупнейший фестиваль французской культуры «День Франции», который мы ежегодно проводим с Французским институтом и Посольством Франции в России, полюбился многим москвичам и гостям столицы.

Следующий бизнес-год будет юбилейным, а это значит, что мы приготовили особую программу. Крупные конференции по экономической ситуации в России, рынку товаров роскоши и другие; встречи с выдающимися людьми и нетворкинг-мероприятия. И конечно же юбилейный Гала-вечер Франко-российской ТПП в июле!

Следите за нашими анонсами, подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить все самое интересное!

Facebook, Linkedin, Instagram, Twitter, Vkontakte, Telegram

Авторизация
*
*
Восстановить пароль