Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Франко-российская ТПП подготовила к выходу на рынки франкоязычных стран 15 петербургских компаний
13.12.2021

7 декабря 2021 года Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) и «Санкт-Петербургский центр поддержки экспорта» с успехом завершили трехмесячный проект по акселерации «Экспортный мост. De Saint-Pétersbourg avec amour».
Участниками проекта стали 15 малых и средних предприятий Санкт-Петербурга – производители агропромышленной продукции и FMCG-товаров.
Цель акселерации заключалась в подготовке компаний и их продукции к выходу на рынки Франции и других франкоговорящих стран Западной Европы, а также Алжира и Марокко.
Эксперты CCI France Russie – Ольга Деньгина (руководитель направления «АПК») и Мария Ладыгина (руководитель направления «Здравоохранение / Туризм / Потребительские товары») – провели комплексную оценку экспортного потенциала компаний, предоставили анализ потенциальных рынков сбыта и отметили ограничения в части экспортных барьеров. Совместно с компаниями были разработаны экспортные стратегии с подробными дорожными картами.

Если ваша организация заинтересована в выходе на рынки франкоязычных стран, вы можете связаться с нами по адресу: maria.ladygina@ccifr.ru.

Фото
Авторизация
*
*
Восстановить пароль