Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Конференция ACCELERATE стала одним из самых масштабных бизнес-событий осени
11.10.2018

2-3 октября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоялась открытая конференция для бизнеса и ИТ ACCELERATE, посвященная трансформации и ускорению работы организаций в цифровую эпоху. Мероприятие было организовано компанией Террасофт, лидером на рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM. Двухдневная конференция собрала более 4000 участников и стала одним из самых масштабных бизнес-событий осени.

Два дня, семь тематических потоков, более 60 выступлений, десятки выставочных стендов и свыше 4000 участников — конференция ACCELERATE стала уникальной площадкой для получения новых знаний, обмена опытом, знакомства с технологиями и расширения круга деловых контактов. В рамках мероприятия лидеры рынка, первые лица и топ-менеджеры крупнейших организаций России рассказали о стратегиях, подходах и инструментах, которые помогают развивать бизнес в цифровую эпоху.

Ярким открытием конференции стала интерактивная серия выступлений и интервью о роли ускорения в бизнесе, а также готовности компаний к работе в условиях непрерывных изменений. На главной сцене мероприятия выступили Катерина Костерева, СЕО Террасофт, Юрий Провкин, основатель и генеральный директор Eqvanta, Сергей Мацоцкий, основатель IBS, Сергей Емельченков, заместитель генерального директора по ИТ и развитию новых продуктов «Почты России», Тагир Яппаров, сооснователь и председатель Совета директоров ГК «Аплана», Михаил Жуков, генеральный директор HeadHunter, Павел Черкашин, управляющий партнер Mindrock Capital.

Спикеры потоков «Бизнес» и «Кейсы» в течение двух дней делились своим опытом трансформации бизнеса, новыми подходами в работе с клиентами и практикой повышения операционной эффективности компаний. Среди докладчиков — Наталия Пекшева, CEO «Цвет Диванов», Денис Яклаков, заместитель генерального директора «Сбербанк Лизинг», Юрий Богданов, член правления, директор по инновациям банка «Центр-инвест», Олег Заньков, основатель и СОО CarPrice, Алекс Бланк, основатель CulinaryOn. Своим опытом делились Денис Бурлаков, генеральный директор RBK.money, Дмитрий Кондратьев, генеральный директор «Берг Холдинг», Алексей Сорокин, ИТ-директор IDS Borjomi Russia, а также представители многих других российских компаний — лидеров в своих отраслях. 

В рамках потока «Технологии» ИТ-директора компаний «Ростелеком», НПФ «Лукойл Гарант», ЕВРАЗ, КРОК, банка «Возрождение» и других организаций рассказали о практике использования технологий в различных сферах деятельности предприятий, изменениях в ИТ-процессах и эволюции ИТ-департаментов. Поток «Академия», который проходил оба дня мероприятия, был посвящен авторским тренингам и мастер-классам по маркетингу, продажам, сервису и управлению бизнес-процессами организации. А в рамках отдельных потоков для аналитиков и разработчиков эксперты Террасофт делились лучшими практиками построения и автоматизации бизнес-процессов, а также организации процессов разработки и внедрения ИТ-продуктов. 

«Мы вдохновлены большим вниманием к конференции ACCELERATE и признательны спикерам, которые поделились своими знаниями, опытом и интересными кейсами, — отметил Алексей Клочков, коммерческий директор Террасофт. — Тема ускорения и трансформации бизнеса сейчас актуальна и в России, и в мире. И мы будем рады встретиться через год, на следующей конференции ACCELERATE в Москве, чтобы обсудить полученные результаты и новые перспективы развития компаний в условиях ускоряющегося мира».
Конференция ACCELERATE состоялась в рамках серии масштабных бизнес-мероприятий «Глобальный тур», которые Террасофт организовывает по всему миру. Участники тура делятся опытом управления бизнесом в эпоху сверхскоростей и непрерывных изменений. Также гости мероприятий знакомятся с инструментами и технологиями, которые помогают управлять процессами организации и ускоряют трансформацию бизнеса. Террасофт проводит «Глобальный тур» уже второй год. В 2018 году события стартовали в марте и прошли в Тель-Авиве, Дубае, Бостоне, Лондоне, Джакарте и Москве. Всего на карте тура — 15 городов на пяти континентах.


Справка о Террасофт
Террасофт — лидер на российском рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM, с офисами в семи странах и более чем 500 партнерами в России и по всему миру. Тысячи крупных и средних компаний используют платформу bpm’online для оптимизации и ускорения процессов продаж, маркетинга и сервиса, а также операционных процессов организации. Продукты bpm’online включены в Магические Квадранты Gartner и лидируют в Forrester Wave. Миссия Террасофт — помогать компаниям ускоряться. www.terrasoft.ru 

Контакты для СМИ
Юлия Кушниренко, PR-менеджер, J.Kushnirenko@bpmonline.com 
pr@terrasoft.ru

Авторизация
*
*
Восстановить пароль