В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Marsh & McLennan приобретает брокера JLT
05.10.2018

Группа Marsh & McLennan Companies, Inc. (NYSE: MMC), международный лидер в оказании профессиональных услуг по управлению рисками, человеческим капиталом и стратегическому консалтингу, объявила о достижении договоренности по вопросу приобретения группы Jardine Lloyd Thompson Group plc (LSE: JLT) – одного из мировых лидеров в области страхования, перестрахования, брокерских и консультационных услуг, связанных с льготами для сотрудников.

«Приобретение группы Jardine Lloyd Thompson открывает неоспоримые преимущества для наших клиентов, коллег и акционеров. Опыт и экспертиза наших компаний отлично дополняют друг друга, что создает платформу для предоставления клиентам услуг еще более высокого качества и открывает новые возможности для наших коллег. Лично я знал Доминика Берка еще будучи андеррайтером, а позже работал с ним и его командой уже в MMC и проникся к ним глубоким уважением. Я уверен, что пополнение нашего штата талантливыми коллегами из JLT позволит группе Marsh & McLennan укрепить свои позиции и стать еще более динамичной компанией», — прокомментировал Дэн Глэйзер, президент и исполнительный директор MMC. 

После завершения сделки г-н Берк, исполнительный директор группы JLT, присоединится к управленческой команде MMC в качестве вице-председателя, а также возьмет на себя функции члена исполнительного комитета MМC.

Читать пресс-релиз полностью

Авторизация
*
*
Восстановить пароль