В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Michelin запускает бизнес-акселератор для российских стартапов
25.06.2018

АО «Российская венчурная компания» (АО «РВК») — государственный фонд фондов и институт развития венчурного рынка Российской Федерации — и компания Michelin (Мишлен) объединяют усилия для запуска бизнес-акселератора для российских стартапов. Michelin впервые поддерживает российские стартапы. Французская компания ищет инновационные технологии для модернизации транспортных средств, безопасного вождения, персонализированной медицины и других областей, способных привнести комфорт водителям тяжелых коммерческих автомобилей.

Сотрудники стартапов, отобранных экспертами, пройдут интенсивную трехнедельную стажировку, в ходе которой они смогут адаптировать свой продукт к потребностям производителей оборудования. Лучшие стартапы получат возможность подписать соглашение о сотрудничестве с Michelin во Франции.

Прием заявок открыт до 31 июля 2018 года.

«Инновации, разработка новых продуктов, а также поиск и внедрение сервисных решений для клиентов лежат в основе деятельности компании Michelin. Стартапы помогают нам быстрее найти идеи, необходимые для привлечения новых клиентов. Уже более 110 лет мы активно работаем на российском рынке и верим в его потенциал для инноваций. Мы уверены, что партнерство с GenerationS будет эффективным», — подчеркнул Пьер-Ив Жанн, коммерческий директор департамента интернет-продаж, сервисных услуг и бизнес-решений MICHELIN.

Источник

Авторизация
*
*
Восстановить пароль