В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
ОБЗОР СОБЫТИЙ от 1 декабря 2010
30.11.2010

 • КОМИТЕТ RH « COMPANY SAFETY & SECURITY INSTRUCTIONS COMPLIANCE WITH GROUP STANDARDS AND LEGAL REQUIREMENTS »
10 ноября 2010 года Франко-российская торгово-промышленная палата (CCIFR) провела заседание Комитета RH на тему «Company Safety & Security Instructions Compliance with Group Standards and Legal Requirements» с участием компании International SOS.

Чтобы получить отчет о заседании и более подробную информацию : alexander.mazanov@ccifr.ru

 

• КОНФЕРЕНЦИЯ «EXCHANGE OF SERVICES: HEADQUATERS TO REGIONAL OFFICES»
17 ноября 2010 года CCIFR организовала в гостинице «Хилтон Москва Ленинградская» конференцию «Обмен услугами между штаб-квартирой и региональными офисами».

Чтобы получить отчет о конференции и более подробную информацию : alexander.mazanov@ccifr.ru

 

• СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
19 ноября 2010 года Генеральный директор CCIFR Павел Шинский и Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов подписали соглашение о сотрудничестве между Франко-российской торгово-промышленной палатой и Республикой Башкортостан.

 

• КОНФЕРЕНЦИЯ «СЕРТИФИКАЦИИ ПРОДУКЦИИ В РОССИИ И ЮРИДИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ РОССИЙСКОГО РЫНКА»
22 ноября 2010 года CCIFR совместно с организацией ERAI (Entreprise Rhône-Alpes International) и компаниями Skif Consulting и Griffon International организовала в Лионе конференцию на тему «Сертификация продукции в России и юридические особенности российского рынка». Конференция прошла в офисе ERAI, на ней присутствовало 20 человек.
23 ноября CCIFR и компания Skif Consulting во время выставки Lyon Classe Export на стенде ERAI провели деловые встречи с представителями французских компаний, работающих в России.

 

• ДЕЛЕГАЦИЯ В КРАСНОДАР И В РОСТОВ-НА-ДОНУ
С 22 по 25 ноября 2010 года CCIFR организовала в рамках поездки Посла Франции в России Жана де Глиниасти в Краснодар и в Ростов-на-Дону делегацию, которая позволила компаниям встретиться с представителями администрации Краснодарского края и Ростовской области и представителями местных деловых кругов. Делегация завершилась деловым ужином, на котором присутствовали Министр экономики Ростовской области Владимир Бартеньев, Президент ТПП Ростовской области Николай Присяжнюк, почетный консул Франции в Южном округе Сергей Кислов и глава компаний Ростовской области.

 


• ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА MPR
24 ноября 2010 года CCIFR провела в офисе компании-члена EMG-Media Plus заседание комитета MPR по теме «How and by which media can word of mouth be created and channeled ?».

Чтобы получить отчет о заседании и более подробную информацию, а также если у Вас есть свободное помещение для проведения следующего заседания Комитета : aline.vergoni@ccifr.ru

 

• ВСТРЕЧА С ГУБЕРНАТОРОМ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СЕРГЕЕМ АНТУФЬЕВЫМ
26 ноября 2010 г. CCIFR организовала в гостинице Swissôtel Красные Холмы встречу Губернатора Смоленской области Сергей Антуфьева и руководителей крупных французских компаний, работающих в сферах ритейла, логистики, автомобильной индустрии и гостиничного бизнеса. В ходе этой неформальной встречи руководителям французских компаний представилась возможность напрямую пообщаться с главами Смоленской области. На встрече присутствовало около 50 человек, в числе которых — представители компаний Auchan, BSGV, Condor, Décathlon, FM Logisitc, Leroy Merlin, Renault, Rosbank.

 

• ЗИМНИЙ ГАЛА-ВЕЧЕР CCIFR
26 ноября 2010 в банкетных залах Royal Hall на московском ипподроме состоялся Зимний Гала-вечер CCIFR. Франко-российская торгово-промышленная палата благодарит компаний-спонсоров: Peugeot (главный спонсор), Reckitt Benckiser, Pernod Ricard, Schneider Electric, Auchan, Total, Yves Rocher, Air Liquide, City Booking and Travel Centre, Danone Waters, Lactalis, Lafarge, Servier, институт Vatel и Vinopolis.
600 гостей вечера смогли насладиться живой музыкой во время приветственного коктейля, выступлениями музыкального коллектива и диджея с международным репертуаром, шляпным ателье и дефиле, а самые удачливые из них ушли с призами, выигранными в лотерее. Атмосфера вечера была праздничной и теплой.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль