В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
ОБЗОР СОБЫТИЙ ОТ 19 МАЯ 2010
18.05.2010
  • 12 мая 2010 г. CCIFR провела первое заседание Комитета по налогообложению и финансовой отчетности (FC) на тему «Проект закона о трансфертном ценообразовании». Круглый стол собрал финансовых директоров, налоговых адвокатов и главных бухгалтеров компаний членов, которые обсудили этот законодательный проект. Заседание прошло весьма успешно. По его итогам участники решили представить российским финансовым органам комментарии и изменения в законопроект.

Более подробная информация: Alexander.Mazanov@ccifr.ru

CCIFR благодарит своего члена категории «Бронза», компанию Russia Consulting, и Райнера Штавиногу за теплый прием участников этой встречи.

  • 13 мая 2010 г. CCIFR приняла участие в межведомственном заседании по таможенным вопросам под председательством Министра экономического развития России Э.С. Набиуллиной. CCIFR вошла в представительную делегацию деловых кругов, которые открыто высказывались по текущей ситуации с таможенным регулированием в России.

Чтобы получить протокол заседания: Alexander.Mazanov@ccifr.ru

  • 18 мая 2010 г. CCIFR организовала для компании CMS семинар на тему «Российское законодательство о трансфертном ценообразовании: каково возможное влияние на Ваш бизнес? Практика ОЭСР и европейские перспективы». На семинаре выступили: Доминик Тиссо, Партнер налоговой практики, CMS, Россия и Ксавье Далюзо, Старший юрист налоговой практики, Группа трансфертного ценообразования, CMS Bureau Francis Lefebvre, Париж. На семинаре присутствовало 60 человек.
Авторизация
*
*
Восстановить пароль