В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Российские деловые встречи в Ницце
11.10.2018


Делегация CCI France Russie приняла участие в открытии Бизнес-клуба France Russia в Ницце

В двухдневных мероприятиях в Ницце, посвященных возможностям ведения бизнеса в России, приняло участие порядка 500 предпринимателей из России и с Лазурного берега. Успех прошедших мероприятий стал подтверждением того, что компании Приморских Альпов очень заинтересованы в стране и ее возможностях для развития.

Среди прошедших мероприятий — обед с Бизнес-клубом Приморские Альпы, конференция в ТПП в Ницце, посещение агентства Team Côte d’Azur, Европейского центра предпринимательства и инноваций  (CEEI) и Средиземноморского института управления рисками, заботы об окружающей и среде и устойчивого развития (IMREDD).

Потребительский рынок в России насчитывается 140 млн человек. Общее количество русскоязычного населения в мире составляет 280 млн.

В музее Восточных искусств прошел заключительный вечер для 300 гостей, посвященный открытию Бизнес-клуба France Russia под руководством Лорана Мерангона. В мероприятии приняли участие делегация Франко-российской торгово-промышленной палаты с ее генеральным директором Николя Дюкре и вице-президентом Административного совета Дмитрием Демиденко, г-жа консул России Анна Булатова и г-н вице-консул Дмитрий Крышко.

Весной 2019 года запланирован визит делегации руководителей французских компаний Лазурного берега в Москву с целью укрепления отношений двух стран. Сотрудничество обладает большим потенциалом для развития.

Фото
Авторизация
*
*
Восстановить пароль