В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Станьте участником акции «Благотворительность вместо сувениров»
24.09.2020

Осень – лучшее время начать готовить новогодние подарки, в том числе и корпоративные сувениры. Фонд «Подари жизнь» проводит традиционную акцию «Благотворительность вместо сувениров», в рамках которой компании дарят сотрудникам и клиентам поздравительные открытки с детскими рисунками.

Фонд верит в то, что хорошими делами прославиться можно. И когда компания переводит подарочный бюджет на благотворительность, это становится важным кирпичиком в укрепление репутации, повышает доверие к бренду и усиливает приверженность корпоративным ценностям. Открытка с детским рисунком и рассказом о том, что сувенирный бюджет был отправлен на благотворительность, будет выделяться на фоне стандартных ежедневников, календарей и флешек с логотипами. Ее точно не отправят «в стол», а будут бережно хранить.

94 компании приняли участие в акции в 2019 году, было собрано 48 миллионов рублей. В этом году пожертвования будут направлены на проект «Диагностика и анализы». Они помогут врачам ставить точные диагнозы, вовремя выявлять злокачественные новообразования у детей, используя самые современные методики и самые лучшие лабораторные реактивы.

Фонд проводит программу в тринадцатый раз, более 550 компаний поздравили своих клиентов, партнеров и сотрудников с праздниками в рамках акции. Приглашаем вас присоединиться к программе!

Подробности можно узнать на сайте bvs.podari-zhizn.ru.

Контакты:

Светлана Лилеева

+7(915) 353 0800, bvs@podari-zhizn.ru

Авторизация
*
*
Восстановить пароль