В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Total откроет центр цифровых инноваций в начале 2020 года в Париже
21.10.2019

В рамках проекта будут исследованы возможности применения цифровых решений в разных сферах деятельности компании. По оценкам Total, цифровизация позволит компании получать дополнительную прибыль в $1,5 млрд к 2025 году.

"Цифровые технологии являются важнейшим драйвером для достижения высоких результатов во всех сегментах бизнеса Total. Мы планируем систематически внедрять новые цифровые решения на базе искусственного интеллекта, интернета вещей и 5G, привлекая лучшие таланты для реализации подобных инициатив", - подчеркнул председатель и генеральный директор Total Патрик Пуянне.

Центр объединит 300 разработчиков, ученых и специалистов по анализу и обработке данных для ускорения цифровой трансформации группы Total. Исследователи займутся вопросами повышения эффективности операционной деятельности компании, разработкой новых клиентских решений, в том числе в части управления и контроля энергопотребления, а также исследованием возможностей снижения воздействия на окружающую среду.

Источник: https://tass.ru/ekonomika/7017703

Авторизация
*
*
Восстановить пароль