В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
«Тоталь» выступил спонсором концерта Московского Пасхального фестиваля 9 мая
13.05.2016

В Москве и других городах по всей России продолжаются концерты XV Московского Пасхального фестиваля. Концерн «Тоталь» выступил спонсором концерта симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, состоявшегося 9 мая в Концертном зале им. П.И. Чайковского.

В первом отделении был исполнен Концерт № 1 для фортепиано с оркестром Петра Ильича Чайковского; солировал пианист Бехзод Абдураимов. Во втором отделении исполнялась симфония № 6 Сергея Прокофьева, которую считают элегией памяти жертв Второй мировой войны. В 2016 году «Тоталь» отмечает 10 лет своего сотрудничества с Мариинским театром и его руководителем, маэстро Валерием Гергиевым. «Тоталь», крупнейший французский инвестор в Российской Федерации, рассматривает спонсорскую поддержку проектов Мариинского театра, в том числе Московского Пасхального фестиваля, как свой вклад в укрепление взаимопонимания и диалога культур России и Франции.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль