Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
XIV Всероссийская конференция COMPENSATION&BENEFITS RUSSIA CONFERENCE 2018
25.04.2018

XIV Всероссийская конференция

COMPENSATION&BENEFITS RUSSIA CONFERENCE 2018 + Нормирование труда

Диджитализация процессов в новой реальности прошла 18 – 20 апреля 2018 года в отеле Azimut Олимпик.  Организатором конференции выступила компания Quorum.

По мнению участников, одно из главных преимуществ мероприятия, не считая контента – его разносторонность. Более 90 специалистов по компенсациям и льготам успели пообщаться между собой, задать вопросы экспертам и получить ответы на волнующие их вопросы.

На конференции была возможность услышать, как происходит диджитализация процессов в таких компаниях, как: Волга-Днепр, ЦУМ, SCHNEIDER ELECTRIC, Леруа Марлен, HOFF, МТС и других крупных российских и международных брендах.

В рамках специального дня лучшими спикерами были признаны:

  • Ирина  ХРОМОВА, Начальник отдела организации и нормирования труда, РЖД; 
  • Евгения  БАЛАХОВСКАЯ, Руководитель направления по организации и нормированию труда отдела мотивации, компенсации и льгот МОСКОВСКИЙ НПЗ, ГАЗПРОМ НЕФТЬ
  • Наталья АРТЕМЬЕВА, Начальник отдела управления структурой вознаграждения ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ, «БАЛТИКА»

Лучшими спикерами конференции по итогам голосования участников в рамках первого дня стали:

  • Евгения МЕДВЕДЕВА, Руководитель отдела компенсации и льгот, УК АКИТА, которая заметила в дискуссии, что «с точки зрения актуальности программного обеспечения,  автоматизация штатного расписания является наиболее важным для их компании вопросом».
  • Елена МУРАШОВА, CIS Reward Director Global Human Resources, SCHNEIDER ELECTRIC, которая поделилась в своем докладе опытом внедрения корпоративного портала признания и поощрения сотрудников на локальном рынке, ведь, по ее словам «поощренные сотрудники лучше работают, с большей самоотдачей, что в конечном итоге повышает прибыль компании»

В рамках второго дня конференции лучшими спикерами стали:

  • Анна ФИЛАТОВА, Руководитель направления по льготам и компенсациям по России, HEIDELBERGCEMENT, которая рассказала каким образом увеличивать доход сотрудников, если бюджет на том же уровне
  • Юлия КУЛИЧЕНКО, Руководитель отдела по компенсациям и льготам, группы бурения, Россия и центральная Азия, SCHLUMBERGER, которая в своем докладе подробно раскрыла автоматизированный процесс подготовки компенсационного пакета.

Среди партнеров выступили в рамках специального дня – Драйвер HR, ГосПеревод

Партнеры конференции – ГК МИЦ, БОСС.Кадровые системы, CBSD Thunderbird, Люди|People.

 

Сайт организатора: http://www.quorum.guru/

Авторизация
*
*
Восстановить пароль