В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Алексей Ситников рассказал членам Палаты, как выстроить правильную коммуникационную стратегию в компании
18.04.2018

12 апреля в рамках Комитета по PR и коммуникациям Франко-российской торгово-промышленной палаты состоялась встреча с Алексеем Ситниковым, легендой отечественного политического и коммуникационного консалтинга. Именно он был ключевым консультантом у ведущих политиков и государственных деятелей стран постсоветского пространства, а также десятков стран Азии, Европы, Латинской Америки: от Б. Ельцина, Г.Грефа и Ю. Тимошенко до Э. Шеварнадзе и Б. Нетаньяху.

Алексей поделился своим богатым опытом и в отношении бизнеса. По его мнению, у компании, как и у человека, есть своя судьба. Гарантировать ее успешное развитие невозможно, однако правильно выстроенная коммуникационная стратегия может минимизировать количество неравновесных ситуаций, дестабилизирующих путь к успеху. Он обратил внимание, что любое событие проходит следующий коммуникационный цикл: источник информации о событии — канал информации о событии — знание информации о событии — оценка знания — решение действовать — программа действия — действие. При переходе от одного этапа к другому необходимо выставлять нужный фильтр в зависимости от требуемого результата. Так удастся заранее обеспечить благоприятную реакцию со стороны клиентов, партнеров, властей и т.д.

Более подробная информация по адресу comites@ccifr.ru.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль