В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Делегация компаний CCI France Russie совершила четырехдневный визит в ХМАО и Тюмень
14.11.2018

Среди участников делегации Франко-российской торгово-промышленной палаты были: Армо-групп, Декатлон, Санофи, Legrand, TechnipFMC, Total.

Компании посетили Ханты-Мансийск, где встретились с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа Натальей Комаровой и представителями правительства ХМАО.  «Внешнеторговый оборот между Югрой и Францией в 2016 году составил около 27 миллионов долларов США. В 2017 году он увеличился в шесть раз и достиг уже 163 миллиона долларов США.  … Усилия Югры направлены на создание современной промышленной инфраструктуры», — отметила Наталья Комарова.

Также участники делегации посетили одно из крупнейших месторождений «Газпром Нефть» – «Газпромнефть-Хантос»

Затем компании-участницы делегации переехали в Тюмень, где встретились с заместителем губернатора Тюменской области Вячеславом Вахриным. «Для каждого заместителя губернатора главное — помочь инвестору, который решил вложить деньги в регион, сформировать бизнес-структуру, которая могла бы работать и развиваться. … За небольшой промежуток времени мы создали более 50 устойчивых промышленных предприятий, из которых девять — представительства иностранных компаний», — отметил Вячеслав Вахрин.

В рамках бизнес-миссии компании посетили завод «Электросталь Тюмени» (филиал «УГМК-Сталь»), компанию ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь и «Агентство инфраструктурного развития Тюменской области».

Также в рамках бизнес-миссии прошли B2B-встречи с местными потенциальными партнерами по бизнесу, посвященные текущим и новым проектам.

 

Авторизация
*
*
Восстановить пароль