В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Как повысить вовлеченность и усилить мотивацию сотрудников в кризис? Ответ дали директора по персоналу на заседании комитета по кадровым вопросам
28.09.2015

24 сентября 2015 года Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) организовала первое в деловом году заседание Комитета по кадровым вопросам. Участники комитета, специалисты по персоналу крупнейших международных компаний (Total, Décathlon, ATAK, Sodexo и других) обсудили актуальный во все времена вопрос «Как повысить вовлеченность сотрудников в деятельность компании?».

В ходе заседания директор по персоналу Леруа Мерлен Россия Вера Бояркова поделилась своим многолетним опытом работы в Леруа Мерлен Россия и, в частности, рассказала участникам заседания о том, как проводимая компанией политика акционирования влияет на уровень вовлеченности сотрудников в ее работе. В ходе последующей дискуссии HR-специалисты обменялись мнениями по поводу наиболее эффективных методик повышения вовлеченности персонала в деятельности компании и пришли к выводу, что нет универсального «золотого ключика», который бы раскрыл секрет повышения мотивации, и что работа HR директора заключается в постоянном использовании целого комплекса методик поощрения, причем не обязательно монетарного.

По завершении заседания в результате голосования членов сопредседателями Комитета на 2015-2016 год были избраны Каролин Гайярд, генеральный директор Brainpower / BPI Group, и Вера Бояркова, директор по персоналу Леруа Мерлен Россия. Мы искренне поздравляем Каролин и Веру и не сомневаемся, что под их председательством комитет продолжит свое успешное развитие, объединив HR-директоров компаний.

Полная версия презентации с комитета доступна для членов CCI France Russie в личном кабинете, рубрика «Библиотека комитетов».

Более подробная информация: comites@ccifr.ru

Авторизация
*
*
Восстановить пароль