Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Комитет по таможне и транспорту обсудил актуальные вопросы таможенного регулирования и нововведений в таможенном законодательстве
30.06.2016

24 июня Комитет по таможне и транспорту Франко-российской торгово-промышленной палаты провел финальное перед летним перерывом заседание, участники которого обсудили актуальные вопросы и новости таможенного регулирования и практики. Модератором заседания выступила Галина Донцова, советник налоговой и таможенной практики юридической фирмы Dentons.

Участники заседания получили ряд практических рекомендаций по корректировке таможенной стоимости, требованиям, предъявляемым таможенными органами к упаковке товара, а также советы по взаимодействию бизнеса с таможенными представителями и перевозчиками/экспедиторами на этапе ввоза товаров и пост-контроле. Галина Донцова также представила последние нововведения в сфере законодательства и сделала обзор судебных решений по таможенной практике.
 
В заседании приняли участие представители компаний DB Schenker Logistics, Geodis, Ile de beauté, Pernod Ricard Rouss, Renault Россия, Savencia Fromage & Dairy, Schneider Group и др. 
 
Материалы заседания доступны для членов Палаты в личном кабинете в разделе «Библиотека комитетов».
 
Контакты: comites@ccifr.ru
 
Авторизация
*
*
Восстановить пароль