В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Коммерческий директор CCI France Russie выступила на первом в России «Международном GR Форуме»
16.12.2021

9 декабря в Москве прошел первый в России «Международный GR Форум», объединивший представителей российских и иностранных торговых палат, ассоциаций и представительств. В общей программе форума приняли участие 23 спикера и 75 компаний-участников.

Коммерческий директор Франко-российской торгово-промышленной палата Ольга Белякова приняла участие в пленарной сессии на тему «Формирование профессионального международного GR-сообщества». Во время выступления она обозначила фактор, дающий перспективы на французском рынке для иностранных, в том числе российских компаний. «Власти Франции декларируют как цель "сделать Францию еще более привлекательной для иностранных инвестиций", – подчеркнула Ольга Белякова. – С этой целью Эммануэль Макрон даже инициировал специальный международный инвестиционный форум "Choose France". То есть во Франции приветствуют локализацию, открытие офисов и производств – повестка созвучная российской».

Также участники форума обсудили такие вопросы, как позиции властей разных стран по лоббистской деятельности, практики делового сотрудничества между странами, опыт и формирование международных отраслевых бизнес-ассоциаций.

Фото
Авторизация
*
*
Восстановить пароль