В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Загрузка Мероприятия
От международной карьеры к возрождению легендарного российского бренда: история Дэвида Хендерсона-Стюарта и «Ракеты»
Встреча с почетным гостем Бесплатное
28.10.2026 18:30 - 20:30
Address
Конференц-зал Франко-российской ТПП (Москва, Милютинский переулок 10, стр. 1, второй этаж)
Language
Русский

28 октября приглашаем Вас на встречу с почетным гостем — Дэвидом Хендерсоном-Стюартом, генеральным директором Петродворцового часового завода «Ракета».

На встрече поговорим о его международном профессиональном пути, возвращении к российскому бизнесу и трансформации одного из самых известных часовых брендов страны. Дэвид поделится личным опытом развития «Ракеты», сохранения её уникального наследия и продвижения российского бренда на международной арене.


ПРОГРАММА


18:30 - 19:00 Сбор гостей

19:00 - 20:30 Выступление

20:30 - 20:45 Сессия вопросов и ответов


ПОЧЕТНЫЙ ГОСТЬ


Дэвид ХЕНДЕРСОН-СТЮАРТ
Генеральный директор Петродворцового часового завода «Ракета»


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ


  • Участие бесплатное. Мероприятие открыто только для представителей компаний-членов.
  • Мероприятие пройдет в офлайн-формате. Количество мест ограничено.
  • Предварительная регистрация обязательна и считается действительной только после подтверждения со стороны организатора. Для регистрации на участие Вы можете заполнить форму ниже или перейти по ссылке.
  • Регистрация на мероприятие закрывается в 17:00 27 октября 2026 года.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: evenements@ccifr.ru

Авторизация
*
*
Восстановить пароль