В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
15 октября 2014 года юридическая компания ПЕТЕРКА и ПАРТНЕРЫ отметила 5-летие своей деятельности в России вместе с представителями европейских и российских компаний.
11.11.2014

«Наше решение о начале работы на российском рынке 6 лет назад было ключевым для дальнейшего развития «ПЕТЕРКА и ПАРТНЕРЫ». Мы поняли, что если мы хотим быть успешными во всем регионе Центральной и Восточной Европы, то мы также должны присутствовать и быть успешными в России».

Онджей Петерка, основатель и управляющий партнер

ПЕТЕРКА и ПАРТНЕРЫ является одной из ведущих юридических фирм в Центральной и Восточной Европе, предоставляющая услуги через собственные дочерние компании в 9 странах (в Чехии, Словакии, Польше, Венгрии, Болгарии, Румынии, Украине, Беларуси и России).
Являясь одной из первых юридических фирм Центральной и Восточной Европы, вышедшей на международный рынок, компания объединяет свой предпринимательский опыт и индивидуальный подход, чтобы предложить свои услуги клиентам, желающим прийти на рынок или расширить свою деятельность в Регионе или развивать ее в различных странах.
 

Авторизация
*
*
Восстановить пароль