В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
1С для малого и среднего бизнеса
20.11.2015

Заседание Комитета по малому и среднему бизнесу от 17 ноября было посвящено использованию программы 1С, которая является незаменимым инструментом для работы компании в России.

Заседание, прошедшее в интерактивном формате живой дискуссии, объединило представителей таких компаний, как Росбанк, Bank PSA Finance, Rasec, Brandi Partners, VLI Vostok Ltd, CREF, Tsar Voyages, TPA/AXIS и других.
 
Специалист департамента аутсорсинга компании Мазар Анна Карева и Финансовый директор Мондиаль Ассистанс Стефан Материк рассказали о преимуществах использования программы и объяснили, как можно ее адаптировать под требования компании.
 
87% малых и средних предприятий используют программу 1C для автоматизации бухгалтерского учета, что связано с ее неоспоримыми преимуществами. В условиях постоянно меняющегося российского законодательства особенно важно то, что разработчики программы тесно сотрудничают с налоговыми и финансовыми органами. Поддержка нескольких платформ и специальные решения для различных секторов бизнеса позволят повысить эффективность работы любой компании.
 
Название программы «1С» расшифровывается как «одна секунда» и полностью отражает принцип ее работы. Всего за один клик система позволяет пользователю автоматически заполнить все поля, распечатать удобные и информативные графики, проверить в режиме онлайн контрагентов, а также сделать список невычитаемых расходов. Еще одной полезной функцией является представление перечислений в электронном виде: в систему могут быть автоматически добавлены электронные счета контрагентов, что позволяет повысить прозрачность и оперативность сделок и сэкономить время.
 
Для того, чтобы извлечь максимальную выгоду при использовании программы, необходимо задать себе несколько вопросов. Каких результатов хотели бы вы добиться? С какой целью вы используете программу? Как только ваши задачи будут определены, вы сможете подобрать подходящее решение для вашего бизнеса.

Материалы заседания доступны исключительно для членов Палаты в личном кабинете в рубрике «Библиотека комитетов». Больше информации: comites@ccifr.ru.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль