В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
5 компаний-членов Франко-российской торгово-промышленной палаты вошли в рейтинг ведущих юридических брендов мира Acritas Global Brand Elite Index 2021
11.02.2021

Всего рейтинг включает 20 компаний. В тройку лидеров вошли Baker McKenzie, возглавившая рейтинг 11-ый год подряд, и Dentons, поднявшаяся в рейтинге за один год на восемь позиций.

Комментируя победу, Милтон Ченг, глобальный председатель Baker McKenzie, сказал: “Наше глобальное мышление и глубокое знание местного рынка в сочетании с нашей практикой и отраслевым опытом действительно отличает нас от конкурентов и обеспечивает успех на местном, региональном и глобальном уровнях. Я рад, что клиенты по всему миру продолжают признавать уникальный бренд и ценностное предложение Baker McKenzie”.

«Сегодня, в стремительно меняющемся мире, наши клиенты как никогда нуждаются в надежных и опытных консультантах, которые помогут им преодолеть все трудности, – отметил Эллиот Портной, глобальный исполнительный директор Dentons. – Позиции Dentons в рейтингах Acritas, основанные на отзывах клиентов, показывают, что наша неизменная приверженность выбранной стратегии и заинтересованность в успехе клиентов, уверенность в своих сотрудниках и способность адаптироваться к быстро меняющимся условиям отличают Dentons от остальных игроков рынка».

В рейтинг также вошли Clifford Chance, Hogan Lovells и CMS, являющиеся компаниями-членами Франко-российской торгово-промышленной палаты.

Агентство Acritas входит в состав медиакомпании Thomson Reuters и является мировым лидером в сфере аналитики глобального рынка юридических услуг. Результаты его исследований основывались на информации, полученной от 1565 крупных потребителей юридических услуг из 55 стран. В процессе исследования главные юрисконсульты крупнейших транснациональных корпораций мира, годовая выручка которых превышает 1 млрд долларов США, оценивали уровень авторитета и востребованности юридических фирм, а также степень их надежности в качестве консультантов по сопровождению мультиюрисдикционных сделок и споров.

Источник

Авторизация
*
*
Восстановить пароль