В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Air France – KLM. Мили для медицинских работников
18.06.2020

Участники программы для часто летающих пассажиров Flying Blue пожертвовали более 55 миллионов миль в ходе акции, организованной совместно с French Hospital Federation (FHF) .

Участникам программы Flying Blue предложили пожертвовать бонусные мили в пользу медицинского персонала и сотрудников больниц, которые работают в период кризиса в регионах, наиболее затронутых COVID-19.

Обратившись с таким призывом к участникам программы, со своей стороны Flying Blue сообщила, что в рамках акции  дополнительно выделит  до 75 миллионов миль. Таким образом, запланировано собрать около 100 миллионов миль, которые будут переданы работникам медицины из разных регионов Франции. Мили действуют 2 года , их можно будет использовать на бесплатные перелеты, а также другие услуги в рамках программы (бронирование автомобилей, отелей и т. д).

Уже в начале июня  было пожертвовано  55 миллионов миль, а это значит, что около 2000 работников здравоохранения смогут отправиться в отпуск с бесплатными билетами по Франции и Европе.

Подобная акция также прошла в Нидерландах, при поддержке ассоциации Verpleegkundigen & Verzorgenden Nederland.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль