В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Сервис Volvo Car Rent продолжает развитие
01.12.2020

Сервис долгосрочной аренды автомобиля – Volvo Car Rent – продолжает свое развитие. 

Совместный проект компаний ALD Automotive и Volvo Car Russia был запущен год назад. За  год мы расширили географию продукта, улучшили условия сервиса, расширили линейку  моделей, а также сделали стоимость аренды доступнее.  

Аудитория сервиса – это представители малого и среднего бизнеса, а также  индивидуальные предприниматели. Они получают не только новый автомобиль в аренду,  но и полный комплекс сервисных услуг: начиная со страхования, обслуживания и  ремонтов, заканчивая помощью на дороге. 

В рамках программы Volvo Car Rent клиенты могут воспользоваться специальными услугами. Это – тест-драйв, подменный автомобиль1, бесплатная доставка нового  автомобиля, а также выкуп по привлекательной цене.  

Результаты работы сервиса за год превзошли наши ожидания, и теперь мы делаем новые  шаги для его совершенствования. 

О компании АЛД Автомотив 

АЛД Автомотив (100% дочерняя компания Société Générale) — ваш надежный партнер в вопросах управления автопарком,  операционной аренды автомобилей и флит-менеджмента. Мы предлагаем комплексное решение — операционный лизинг  автомобилей с полным пакетом сервисных услуг, включая ежедневное управление автопарком вашей компании. АЛД  Автомотив является глобальным мировым лидером операционной аренды, присутствуя в 43 странах и управляя 1,7 млн  автомобилей по всему миру (июнь 2019 года).  

  

Авторизация
*
*
Восстановить пароль