В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
АЛРУД объявляет о назначении новых Партнеров
01.09.2023

АЛРУД рад объявить, что с 1 сентября 2023 года Александр Клещёв и Екатерина Боева назначены Партнерами АЛРУД.

Продвижение Александра Клещёва в Партнеры является логичным шагом в его карьерном пути. Начиная с позиции Помощника юриста Александр прошел за 9 лет в АЛРУД большой профессиональный путь, проявив себя как компетентный эксперт и грамотный менеджер, готовый решать задачи любого уровня сложности.
Александр специализируется на комплексных трансграничных и российских корпоративных сделках по слияниям и поглощениям, созданию совместных предприятий, корпоративной реорганизации, редомициляции компаний, и на сделках с частным капиталом (private equity). Он оказывает услуги клиентам из сфер корпоративного управления, стратегических инвестиций, страхового и брокерского бизнеса, финансовых организаций.

В последний год Александр активно консультирует иностранных и российских клиентов по сложным санкционным и контрсанкционным вопросам в связи с корпоративной реструктуризацией, продажей бизнеса менеджменту (management buy-out) и конкурентными процедурами продажи (auction sales) активов иностранных инвесторов в России.

Ознакомиться с Пресс-релизом можно по ссылке.

Назначение Екатерины Боевой Партнером и Руководителем практики Банковского и проектного финансирования откроет новые возможности для усиления и развития практики благодаря тому, что она обладает обширным опытом по сопровождению сложных комплексных проектов, полученным за последние 9 лет работы, а также благодаря ее приверженности интересам фирмы и эффективному взаимодействию с командой.

На протяжении последних лет Екатерина являлась ключевым проектным менеджером практики Банковского и проектного финансирования, зарекомендовала себя как надежный профессионал и грамотный управленец, готовый взять на себя роль лидера в практике и в команде. Эти качества обеспечили ей профессиональный рост и продвижение в фирме до руководящей позиции.

Екатерина специализируется на основных видах банковского и акционерного финансирования (торговое, экспортное, мезонинное финансирование, бридж-финансирование, финансирование приобретения активов, недвижимости и поглощений), принимает участие в проектах по синдицированному кредитованию, руководит международными и российскими сделками финансирования, представляя интересы как кредиторов, так и заемщиков, сопровождает клиентов в проектах по реструктуризации, а также в последний год активно консультирует клиентов по контрсанкционному регулированию в сделках финансирования.

Ознакомиться с Пресс-релизом можно по ссылке.

Александр Клещёв

Партнер, Адвокат, Солиситор Англии и Уэльса

Корпоративное право, Слияния и поглощения

E: akleschev@alrud.com

Екатерина Боева

Партнер, Руководитель практики Банковского и проектного финансирования

E: eboeva@alrud.com

Авторизация
*
*
Восстановить пароль