В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Андрей Филатов поздравил Франко-российскую торгово-промышленную палату с 20-летием
06.04.2017

Дорогие друзья!

Я искренне рад возможности поздравить Франко-российскую торгово-промышленную палату с 20-летием. За этот очень небольшой срок нашим коллегам из CCI France Russie удалось сделать очень многое. И я глубоко убежден, что в прочности экономических и торговых связей между Францией и Россией, в развитии конструктивного диалога есть огромный вклад CCI France Russie:  команды во главе с Эмануэлем Киде и Павлом Шинским и её Экономического совета под руководством Геннадия Тимченко и Патрика Пуянне.

Созданная изначально как деловое сообщество, CCI France Russie стала для своих участников партнером не только в укреплении деловых контактов. На счету организации огромное количество просветительских проектов, направленных на упрочение взаимопонимания, развитие культурных и духовных связей между народами двух стран. А благодаря личной позиции руководителей, значимой в работе Палаты стала поддержка шахматных программ и спортивных проектов.

От имени Российской шахматной федерации и от себя лично хочу пожелать команде CCI France Russie не останавливаться, активно развивать начатое и создавать новое, оставаясь надежным партнером для сотен компаний и предпринимателей, нацеленных на постоянное развитие дружеских многосторонних отношений Франции и России.

Андрей Филатов,
Президент РШФ

Авторизация
*
*
Восстановить пароль