В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Atos в России оказывает благотворительную помощь в период карантина
07.05.2020

Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, направляет усилия на оказание поддержки благотворительным организациям во время карантина.

Поскольку коронавирусная инфекция COVID-19 оказывает большое влияние на экономику и общество в целом, одним из ключевых приоритетов Atos становится забота о людях и помощь животным.

На данный момент команда Atos оказала поддержку организациям «Синяя птица» и «КрасноДог» в Краснодаре.

Краснодарский офис Atos уже не первый год поддерживает организацию «Синяя птица», осуществляя сбор вещей, книг, игрушек, подарков и предметов первой необходимости для нуждающихся семей и стариков из приюта. Период пандемии стал дополнительным стимулом активного продолжения этой доброй традиции.
«КрасноДог» – единственный официальный приют для животных в Краснодаре. Сотрудники Atos уже неоднократно поддерживали организацию единичными личными пожертвованиями. В 2020 году была организована централизованная поддержка приюта, который в сложившейся ситуации как никогда нуждается в любой помощи.

На данный момент планируется благотворительная программа в других локациях Atos – Воронеже и Москве, которая будет реализована в ближайшее время.
В такое непростое время особенно важно не оставаться равнодушными. Только поддерживая друг друга мы сможем пережить кризис без больших потерь.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль