В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Авиасообщение с Египтом, Объединёнными Арабскими Эмиратами и Республикой Мальдивы
03.09.2020

Франко-российская торгово-промышленная палата продолжает держать вас в курсе развития событий вокруг открытия границ и восстановления международного сообщения.

В рамках постепенного восстановления международного авиасообщения Российской Федерацией Правительством подписано Распоряжение № 2236-р от 02.09.2020 г.

Согласно Распоряжению разрешен въезд через воздушные пункты пропуска в Российскую Федерацию гражданам Египта, Объединённых Арабских Эмиратов и Республики Мальдивы, а также лицам, имеющим вид на жительство в этих странах.


В Египет (Каир) рейсы планируют выполнять 3 раза в неделю, в ОАЭ (Дубай) — 2 раза в неделю, на Мальдивы (аэропорт Велана) — 2 раза в неделю.

Напоминаем, что выполнять требования по изоляции на 14 дней обязаны все иностранные граждане, прибывшие в Россию с рабочей целью. При посадке в самолет все иностранные граждане обязаны иметь при себе медицинский документ с отрицательным результатом на COVID-19 методом ПЦР — полимеразной цепной реакции (тест должен быть сдан не ранее чем за 3 дня до прибытия в Россию).

Справка должна быть представлена на русском или английском языках либо на ином языке с переводом на русский язык, удостоверенным сотрудником Консульства РФ.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль