В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
«Бейкер и Макензи» признана наиболее узнаваемым брендом среди юридических фирм мира шестой год подряд
01.10.2015
  • Фирма занимает лидирующие позиции по всем критериям Acritas Index — узнаваемость, репутация, выбор консультанта для сопровождения трансграничных сделок и судебных процессов
  • Рейтинг основан на интервью с 1059 главными юрисконсультами крупнейших транснациональных корпораций мира, годовая выручка которых превышает $1 млрд

«Бейкер и Макензи» вновь признана наиболее узнаваемым брендом среди юридических фирм мира рейтинговым агентством Acritas’ Global Elite Law Firm Brand Index 2015. Фирма занимает лидирующие позиции по всем критериям, на основании которых составляется индекс: узнаваемость, репутация, выбор консультанта для сопровождения трансграничных сделок и судебных процессов. Кроме того, «Бейкер и Макензи» еще больше увеличила отрыв от ближайшего конкурента.

Рейтинг основан на интервью с 1059 главными юрисконсультами крупнейших транснациональных корпораций мира, годовая выручка которых превышает $1 млрд.

Эдуардо Лейте, Председатель Исполнительного комитета «Бейкер и Макензи» сказал: «Я чрезвычайно рад и горжусь тем, что «Бейкер и Макензи» в очередной раз была названа нашими клиентами ведущим брендом среди юридических фирм. Мы не только стремимся инвестировать в долгосрочные отношения с нашими клиентами, мы, бесспорно, являемся ведущей транснациональной юридической фирмой, которой наши клиенты, крупные глобальные компании, доверяют сложное сопровождение споров и сделок, требующих одновременной и слаженной работы в нескольких юрисдикциях. Вот почему «Бейкер и Макензи» является самым узнаваемым брендом в стольких странах мира и областях права».

Лиза Харт Шеперд, генеральный директор Acritas говорит: «Изучая критерии Index — узнаваемость, репутацию, выбор консультанта для сопровождения трансграничных сделок и судебных процессов, -мы видим, что «Бейкер и Макензи» занимает первое место по каждому из них. Сочетание широчайшего охвата различных стран со знанием законодательства каждой из них является основой исключительной узнаваемости этого бренда на мировом рынке юридических услуг.”

Авторизация
*
*
Восстановить пароль