В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Business Travel «под ключ» в условиях кризиса: как минимизировать корпоративные затраты
20.02.2019

20 февраля в офисе CCI France Russie состоялся бизнес-завтрак компании BPO Travel, посвященный услугам по обслуживанию авиаперевозок «на земле» и бронированию авиабилетов и отелей.

Вступительное слово было предоставлено партнеру учредителя компании BPO Travel, заместителю генерального директора по развитию Николаю Ланге, который рассказал об истории компании, основных продуктах и планах на будущее, а также рассказал о существующем и перспективном продукте для авиакомпаний. Николай Ланге отметил, что «на сегодняшний день полного пакета услуг по данному направлению не существует как такового», и BPO Travel стремится предложить единый пакет услуг, подстраиваемый под каждого отдельного клиента.

Следующий спикер, директор по корпоративному развитию Анатолий Маркушин, предоставил информацию о том, как BPO Travel справляется с проблемой прерывания денежных потоков в индустрии, которая отличается своей потребностью в значительных инвестициях и нуждается в гарантиях своевременных платежей.  Он отметил, что сотрудничество с банками и использование их продукции делает условиями взаимодействия с BPO Travel более выгодными, взаимодействие с клиентами более удобным, а также упрощает сроки и обеспечивает непрерывную кассовую работу.

О сотрудничестве с компанией BPO Travel и совместных проектах рассказала представитель авиакомпании Red Wings Людмила Миронова. Отдельную благодарность компании BPO Travel выразила пресс-секретарь консалтинговой компании «Глобал Консалтинг» Жанна Гагарина, которая отметила качество предоставляемых компанией услуг, соблюдение сроков и корректность.

Даниил Фоменко от компании BizOnTrip, поставщика IT-решений для BPO Travel, провел презентацию новой онлайн-платформы для организации командировок сотрудников крупных компаний.  Многоуровневая структура управления и контроля позволяет расширить функционал платформы и сделать его максимально удобным для пользователей.

Следующий спикер Сергей Бирюков, председатель ассоциации делового сотрудничества Межгосударственного Союза Городов-героев, задал мероприятию социальную направленность. Данная Ассоциация совместно с BPO Travel разработала программу "Свободное небо ветеранам", в рамках которой были установлены терминалы по продаже авиабилетов. Данные терминалы позволят приобретать авиабилеты в рамках реализуемых программ Правительства РФ и согласно льготным тарифам и сборам авиакомпаний, а также дополнительно приобретать билеты без сборов для двух сопровождающих лиц. Дополнительной, но социально необходимой помощью будет являться сопровождение ветерана по аэропорту и круглосуточная консультация по «Горячей телефонной линии».

В заключение исполнительный директор BPO Travel Евгений Шматов вынес на повестку дня такие важные аспекты бизнеса, как улыбка на лице клиентов и качество предоставляемых услуг. Над атмосферой в коллективе и радостью клиентов работает огромная машина, и этому стоит уделять большое внимание. Своя цена есть у всего, но качество все же бесценно.

Фото
Авторизация
*
*
Восстановить пароль