В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Carlabella выходит на российский рынок в партнерстве с Solution2Markets Vostok
16.01.2014

   Carlabella, европейский лидер в сфере инновационных решений по управлению корпоративными поездками, подписала договор о стратегическом партнерстве с Solution2Markets Восток с целью развития своей деятельности на российском рынке.

Бруно Жибер, основатель компании Carlabella пояснил: «Общепризнано, что Россия является одним из самых желанных потенциальных рынков для решений по управлению корпоративными поездками. Размер страны, большое количество крупных корпораций, а также высокий уровень ИТ-инфраструктуры — вот главные причины, чтобы считать российский рынок достаточно зрелыми для этого типа программных решений».

Кристоф Альвес, генеральный директор Solution2Markets Восток, объясняет: «Мы сотрудничаем с Carlabella уже пару месяцев, чтобы подготовить запуск их деятельности в России и адаптировать решение к местным требованиям. В сентябре мы ввели русскоязычную версию приложения и в октябре организовали, совместно с MOLGA Consulting, вебинар, посвященный бронированию поездок, управлению заявками на командировку и отчетами о расходах».

Для того чтобы отпраздновать официальное начало своей деятельности в России, Carlabella организовала конференцию в Москве, которая собрала много финансовых специалистов и специалистов по управлению персоналом. Во время этой конференции, Бруно Гиберт и Кристоф Альвес представили решение Carla Travel аудитории и обозначили стратегические цели развития Carlabella в России.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль