В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
CCI France Russie и «Группа ГАЗ» обсудили потенциальные области сотрудничества с французскими компаниями
22.01.2021

20 января 2021 года Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) организовала онлайн рабочую встречу с «Группой ГАЗ», ведущим российским производителем коммерческих автомобилей.

В ходе видеоконференции директор по операционной деятельности «Группы ГАЗ» Гюнтер Хайден обсудил с участниками среднесрочную стратегию и направления развития Группы.

Он подтвердил открытость Группы к партнерству и назвал потенциальные области сотрудничества с французскими компаниями. По мнению г-на Хайдена, взаимный интерес могут представлять области инноваций и современных технологий, в частности, в сфере электромобилей, зарядной инфраструктуры и цифровизации производства.

По итогам встречи было решено расширить франко-российское сотрудничество в ходе бизнес-миссии CCI France Russie в Нижний Новгород, где расположена основная производственная площадка «Группы ГАЗ». Поездка запланирована на весну текущего года.

Фото
Авторизация
*
*
Восстановить пароль