В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
CCI France Russie приняла участие в заседании Межведомственной рабочей группы «Иностранные инвесторы»
18.07.2019

18 июля 2019 года состоялось заседание подгруппы «Иностранные инвесторы» Межведомственной рабочей группы по проработке решений, представленных в докладе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации  по защите прав предпринимателей.

Франко-российскую торгово-промышленную палату на заседании представили сопредседатели Комитета по финансам, безопасности и инвестициям Татьяна Кузищина, отраслевой директор Росбанка, и Татьяна Киргетова, старший менеджер Департамента налогового и юридического консультирования KPMG. 

В ходе встречи были обсуждены вопросы из «Реестра системных проблем Российского бизнеса». В частности, вопросы выравнивания НДФЛ иностранных граждан и граждан РФ; гарантии защиты результатов научно-исследовательских работ в виде изобретений и ноу-хау; гарантии соблюдения прав интеллектуальной собственности иными производителями; НДС при оказании электронных и прочих услуг; налогообложение СПИК. 

Франко-российская торгово-промышленная палата представит позицию бизнес-сообщества на ближайших заседаниях подгруппы «Иностранные инвесторы».  

Авторизация
*
*
Восстановить пароль