В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
CCI France Russie проводит выборы председателей двух Комитетов
14.02.2019

До 1 марта этого года идет прием кандидатур на пост председателей Комитета по кадровым вопросам и Комитета по PR, коммуникациям и маркетингу CCI France Russie.

Комитет по кадровым вопросам — один из первых 15 профессиональных комитетов CCI France Russie, он был создан в 2010 году. В ходе регулярных заседаний специалисты по кадровым вопросам имеют возможность поделиться опытом и выслушать признанных приглашенных экспертов в сфере HR (HR-директоров, аналитиков, юристов). Среди обсуждаемых тем: подбор и найм персонала, системы оценки и поощрения сотрудников, разрешения на работу и многие другие.

Комитет по PR, коммуникациям и маркетингу объединяет профессионалов из данных динамично развивающихся областей. Обмену опытом на заседаниях Комитета всегда предшествует выступление признанных экспертов. Также Комитет представляет эффективную платформу для налаживания профессиональных контактов.

Кандидатуру на пост Председателя комитетов могут подать только представители компаний-членов CCI France Russie. Подробные условия подачи кандидатуры и задачи Председателей комитетов указаны в Хартии профессиональных комитетов CCI France Russie.

Подать кандидатуру на пост Председателя Комитета по кадровым вопросам

Подать кандидатуру на пост Председателя Комитета по PR, коммуникациям и маркетингу

Для получения дополнительной информации свяжитесь с менеджером профессиональных комитетов CCI France Russie Маргаритой Стеблянко по адресу: comites@ccifr.ru.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль