В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
CCIFR продвигает российский рынок на экспортной выставке в Лионе
11.12.2012

Франко-российская торгово-промышленная палата (CCIFR) приняла участие в международной выставке Classe export, которая прошла 4-5 декабря в Лионе. Эта выставка предназначена для французских компаний, которые ищут экспортные рынки сбыта: на ней CCIFR представила стенд, посвященный России.

На экспортной выставке в Лионе Франко-российская торгово-промышленная палата сопровождала компанию ООО «Кастомс Рус», которая является почетным членом CCIFR. На выставке побывали генеральный директор компании «Кастомс Рус» Андрей Кириенков и ее директор по развитию в европейском регионе Татьяна Колдашова.

Стенд CCIFR заинтересовал более 50 французских компаний разных отраслей. Эксперты CCIFR и «Кастомс Рус» выступили на конференции «Россия: непростой, но многообещающий рынок». Также состоялись встречи с деловыми французскими ассоциациями, например, с лионским бизнес-клубом «Россия и СНГ» и почетным консульством России в Лионе.

Загрузить презентацию «Тарифные и нетарифные меры регулирования в России после вступления в ВТО для французских компаний».

Официальный сайт выставки Classe export в Лионе.

За информацией об участии в выставках во Франции обращайтесь к начальнику отдела профессиональных комитетов Лидии Суторминой: lidia.soutormina@ccifr.ru.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль