В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
CMS начинает сотрудничество с международной гуманитарной организацией «Врачи без границ»
06.08.2020

CMS объявляет о начале сотрудничества с медицинской гуманитарной организацией «Médecins Sans Frontières» (MSF), также известной как «Врачи без границ».

MSF оказывает экстренную медицинскую помощь в районах, пострадавших от войн или стихийных бедствий, когда жизни людей находятся в опасности, медицинские структуры разрушены или когда о населении недостаточно хорошо заботятся.

Помимо оказания материальной медицинской помощи MSF также защищает права беженцев, женщин и детей, а также людей, чье здоровье и благополучие находятся под угрозой.
Сотрудники MSF: врачи, акушеры, медсестры и логистический персонал – работают в 70 различных странах. Их деятельность разнообразна: они работают в клиниках, строят центры питания для детей, проводят кампании по вакцинации и обеспечивают беженцев лекарствами, чистой питьевой водой, санитарными средствами и одеялами.

MSF предоставляет быструю и профессиональную помощь нуждающимся людям, независимо от их происхождения, вероисповедания или политической ориентации. Организация придерживается принципов нейтралитета, беспристрастности и независимости. В 1999 году MSF была удостоена Нобелевской премии мира.

Для получения дополнительной информации и поддержки организации «Médecins Sans Frontières» перейдите по ссылке msf.org.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль