В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
COVID-19: Масочный режим и первый этап снятия ограничений в Москве
07.05.2020

Сегодня, 7 мая, мэр Москвы Сергей Собянин объявил о начале постепенного снятия ограничений в связи с эпидемией COVID-19.

Как было объявлено ранее, с 12 мая к работе смогут вернуться промышленные и строительные организации. Их работа должна быть организована в соответствии с жесткими требованиями санитарно-эпидемиологического режима.

В связи с потенциальным ростом использования общественного транспорта из-за начала работы производственных и строительных предприятий, с 12 мая использование масок, респираторов, а также перчаток будет обязательным при поездках на любых видах общественного транспорта и в такси, а также в магазинах, торговых центрах.

Временные ограничения функционирования предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг, культуры, образования, спорта и других непроизводственных отраслей, а также режим самоизоляции граждан будут продлены до 31 мая.

Ранее оформленные рабочие пропуска будут автоматически продлены до 31 мая.

Вы можете обратиться на специальную горячую линию по административным вопросам в связи с эпидемией COVID-19 (в рамках компетенции Франко-российской ТПП): hotline@ccifr.ru.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль