Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
COVID-19: Отмена пропусков и второй этап снятия ограничений в Московской области
26.05.2020

Московская область завершила первый этап снятия ограничений, введенных в связи с пандемией COVID-19. C 23 мая в Московской области были отменены пропуска для передвижений на общественном транспорте.

Полученные ранее пропуска будут действовать до 27 мая для передвижений жителей МО по Москве, с 27 мая жителям МО необходимо получать московские пропуска на mos.ru для передвижения по столице.

Одновременно в регионе были введены штрафы за нарушение масочного режима. Ношение масок или респираторов обязательно в магазинах, аптеках, в общественном транспорте, на вокзалах и в других общественных местах.

Следующим этапом снятия ограничений на территории Подмосковья будет открытие ресторанов, кафе, химчисток и парикмахерских.

Напомним, что ранее в Московской области открылись производственные, строительные предприятия, магазины строительных, отделочных материалов и товаров для сада.

Остались вопросы? Пишите нам на горячую линию по вопросам в связи с эпидемией COVID-19 (в рамках компетенции Франко-российской ТПП): hotline@ccifr.ru.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль