В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
COVID-19: Продолжение 1 этапа снятия ограничений в Москве
22.05.2020

Вчера, 21 мая, мэр Москвы Сергей Собянин подписал Указ о новых послаблениях режима самоизоляции в рамках первого этапа снятия ограничений. Напомним, что ранее было разрешено начать работы производственным и строительным организациям.

С 25 мая 2020 возобновляется работа городских организаций:

  • Многофункциональные центры государственных услуг «Мои документы». Посещение центров «Мои документы» будет возможно исключительно по предварительной записи на портале mos.ru.
  • Каршеринг. Арендовать машину разрешается не менее чем на 5 дней. Для передвижения по городу у клиента должен быть цифровой пропуск.

 

При этом все городские организации обязаны сохранять максимальную долю сотрудников, работающих в дистанционном режиме.

С 27 мая 2020 г. для передвижения по городу Москве будут действительны ТОЛЬКО московские цифровые пропуска.

Мэр также уточнил порядок ношения масок и перчаток при проезде по железной дороге. Носить перчатки и маски обязательно не только в поездах, но и на вокзалах, станциях, в кассах, вестибюлях, пешеходных переходах, на платформах и других объектах железнодорожного транспорта.

Остались вопросы? Пишите нам на горячую линию по вопросам в связи с эпидемией COVID-19 (в рамках компетенции Франко-российской ТПП): hotline@ccifr.ru.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль