В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Эксперты CCI France Russie обсудили экспортный потенциал для компаний Тюменской области
18.02.2022

16 февраля представители Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie) приняли участие в вебинаре «Франция: экспортный потенциал для компаний Тюменской области», организованным совместно с Центром поддержки экспорта Тюменской области. Коммерческий директор Ольга Беляева, руководитель направления «Здравоохранение, туризм и потребительские товары» Мария Ладыгина, и руководитель направления «Промышленность, IT» Светлана Гальченко обсудили перспективы и специфику экспорта продукции в регионе.

Спикеры ознакомили участников со схемой поступательной поддержки предприятия на каждом этапе его развития во Франции, перспективными направлениями экспорта и современными трендами потребительского поведения во Франции.

Вниманию участников были представлены успешные кейсы и способы выхода на зарубежный рынок. В заключение встречи спикеры сформулировали ключевые правила, существенно ускоряющие процесс вывода компании на международный уровень.

Фото
Авторизация
*
*
Восстановить пароль