Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Эксперты обсудили будущее рабочих мест в постковидном мире на деловой онлайн-дискуссии Atos
10.06.2020

Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, провел деловой онлайн-завтрак на тему «Новая цифровая реальность. Будущее рабочих мест». Мероприятие состоялось 10 июня при поддержке Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie).

В онлайн-дискуссии приняли участие Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России и СНГ, Людмила Давыдова, директор департамента коммуникационных решений Unify компании Atos, Иван Сачков, руководитель отдела поддержки клиентов Atos в России и председатель комитета MSQ ассоциации АСТРА, Антон Фролов, заместитель генерального директора и руководитель центра компетенции ТелеСвязь. Эксперты обсудили роль ИТ в новой реальности после COVID-19, проблемы удаленных сотрудников и подход Atos к виртуализации рабочих мест и их удаленной поддержке в условиях самоизоляции.

Онлайн-дискуссия привлекла к обсуждению представителей ИТ-бизнеса, руководителей крупных корпораций и менеджеров, ответственных за цифровизацию и инновационное развитие компаний.

«Сейчас остро стоит вопрос того, что ждет бизнес после окончания карантина. Очевидно, что мы уже не вернемся к той жизни, которая была раньше, и нас ждет «новое будущее». Пандемия коронавируса показала необходимость цифровизации, и компаниям важно адаптироваться к новым условиям для выживания в постковидном мире.». — поделился Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России и СНГ.

«Роль ИТ в мире после пандемии COVID-19 значительно возрастет, и бизнес будет неразрывно связан с новой цифровой реальностью. Тенденция к распределенной работе сохранится, а значит, интеграция качественных ИТ-решений и организация удаленной поддержки станут первоочередными не только в период самоизоляции, но и в том мире, который ждет нас после пандемии», — отметил Антон Фролов, заместитель генерального директора и руководитель центра компетенции ТелеСвязь.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль